308000, г. Белгород, ул. Студенческая, 28, оф. 203

e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 
 
ПРОФНАСТИЛ
МЕТАЛЛОЧЕРЕПИЦА
САЙДИНГ
МЕТИЗНАЯ ПРОДУКЦИЯ
СОФИТЫ
МЯГКАЯ КРОВЛЯ
МАНСАРДНЫЕ ОКНА
ВИНИЛОВЫЙ САЙДИНГ

Виниловый сайдинг - это фасадный материал из поливинилхлорида, который используется для наружной отделки в регионах с перепадом температур от -40* до +50*С. Основными элементами сайдинга являются стеновые и потолочные панели. Кроме них в комплект отделки входят доборные элементы, обеспечивающие сопряжение разных плоскостей фасада и карниза.

 

В настоящее время, виниловый сайдинг на нашем рынке представлен очень широко. В основном, это продукция иностранных производителей, преимущественно канадского и американского происхождения, однако, в последнее время, активизируются и отечественные производители.

Сопоставляя виниловый сайдинг с традиционными фасадными материалами, можно сказать, что главными достоинствами сайдинга являются долговечность и экономичность. Затраты на его содержание минимальны, а весь уход заключается в том, чтобы струей воды из шланга смыть со стен грязь и пыль.

 

Свойства винилового сайдинга:

 

Виниловый сайдинг - жесткая вентилируемая конструкция, устойчивая к атмосферным явлениям и физическим воздействиям, не трескается, не гниет, не выгорает на солнце, не подвергается коррозии. При воздействии огня материал плавится и не поддерживает активного горения.

 

Предлагается широкая цветовая гамма. Внешний вид панелей имитирует деревянную вагонку с фактурой под натуральное дерево. Виниловый сайдинг сконструирован для быстрой и простой установки, имеет отверстия для гвоздей и надежную систему защелок, не требует высткой монтажной квалификации.

 

Это далеко не весь перечень свойств винилового сайдинга, но вполне достаточный для того, чтобы представить преимущества, связанные с его применением.

 

Наша компания предлагает вам виниловый сайдинг отечественного производства, а также таких известных торговых марок как:

 

- Elixir (США)
- Mitten (Канада)
- DOCKE (Россия)

 
         

Copyright © 2007 ООО "Белпрофильметалл"
Создание сайта: "ЭНКОМ" г. Белгород