308000, г. Белгород, ул. Студенческая, 28, оф. 203

e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 
 
ПРОФНАСТИЛ
МЕТАЛЛОЧЕРЕПИЦА
САЙДИНГ
МЕТИЗНАЯ ПРОДУКЦИЯ
СОФИТЫ
МЯГКАЯ КРОВЛЯ
МАНСАРДНЫЕ ОКНА
МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ САЙДИНГ

Металлосайдинг - изготовлен из холоднокатаной оцинкованной стали (марок 08Ю, 08ПС) или алюминиевого сплава (типа ALCAN) толщиной 0,5 - 0,7 мм с цветным полимерным покрытием в виде панелей. Ширина панелей: 300 мм (PSP-1), 150мм (PSP-2), 270мм (PSP-3), 290мм (PSP-4) и длина по размерам Заказчика (от 0,2 м). Материал обладает хорошими эксплуатационными характеристиками: прочность, термостойкость, долговечность, устойчивостью к атмосферным и иным внешним воздействиям.

Эксплуатационные характеристики

Долговечность - гарантийный срок эксплуатации 30-35 лет,цветостойкость покрытия более 10 лет.

Атмосферокоррозионная стойкость - рабочий температурный диапазон от -60 до +80 0С. Прочность и стойкость к механическим воздействиям.

Технологичность - прокат сайдинга точно в размер; широкий выбор комплектующих (фасонных) профилей; возможность как горизонтального, так и вертикального монтажа панелей; удобство и надежность замковой части; ведение монтажных работ независимо от времени года. Полученная конструкция (т.н. "стена на относе") позволяет осуществить естественную вентиляцию фасада, несущей стены, утеплителя (при его наличии). Следует обратить особое внимание на возможность дополнительной установки утеплителя между стеной и сайдингом.

Эстетичность - широкая цветовая гамма, оригинальность форм профилей, многообразие архитектурных и технических решений.

Область применения

Сочетание эксплуатационных характеристик металлосайдинга, грамотный инженерный расчет, выбор материала, экономичность метода устройства вентилируемого фасада (не требуется специальная подвесная система), возможность дополнительного утепления здания - все это позволяет использовать металлосайдинг в строительстве различных объектов, а также применять его в качестве элемента декоративной отделки фасадов зданий. Это могут быть и промышленные предприятия, и здания административно - технического назначения, торговые павильоны, физкультурно-оздоровительные комплексы, рынки, АЗС и станции технического обслуживания и пр..

 
         

Copyright © 2007 ООО "Белпрофильметалл"
Создание сайта: "ЭНКОМ" г. Белгород