308000, г. Белгород, ул. Студенческая, 28, оф. 203

e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 
 
ПРОФНАСТИЛ
МЕТАЛЛОЧЕРЕПИЦА
САЙДИНГ
МЕТИЗНАЯ ПРОДУКЦИЯ
СОФИТЫ
МЯГКАЯ КРОВЛЯ
МАНСАРДНЫЕ ОКНА
ЦОКОЛЬНЫЙ САЙДИНГ

ДЕКОРАТИВНЫЕ ОБЛИЦОВОЧНЫЕ ПАНЕЛИ NAILITE цокольный сайдинг


Вы сами можете судить о преимуществах фасадных панелей производства компании Nailite. Стоят они на порядок дешевле, чем натуральные материалы - строительный камень, отделочный кирпич, кедровое дерево - а их внешний вид в точности соответствует виду аналогичных природных материалов. Но не это самое главное. Дело в том, что панели Nailite имеют значительно больший срок службы. Выполненные из самых современных материалов, они гораздо надежнее и долговечнее.

Устойчивость к внешним воздействиям

Сами панели не требуют периодического ремонта и к тому же гораздо надежнее защищают стены от воздействия ветра, дождей, насекомых и плесени в любых, даже самых тяжелых климатических условиях. Уникальное акриловое покрытие делает поверхность панелей устойчивой к воздействию абсолютно всех природных агрессивных факторов. Любые штукатурные и малярные покрытия необходимо обновлять хотя бы раз в два-три года. С отделкой стен, выполненной материалами Nailite, решение этой проблемы можно свести к мойке.

Широкий спектр применения 

цокольный сайдинг Разнообразие цветов и моделей продукции Nailite позволяет использовать эти панели как для покрытия всего фасада, так и для отделки архитектурных элементов, как для небольших частных домов, так и для крупных коммерческих или промышленных построек. Сфера применения панелей Nailite значительно шире, чем у обычного сайдинга потому, что они, во-первых, имитируют материалы гораздо более широкого спектра, нежели традиционный сайдинг, и, во-вторых, значительно прочнее. Их можно использовать для внутренних работ - для отделки прихожих, кухонь, лоджий и балконов. Панелями Nailite можно отделать практически любое здание, весь фасад или его часть, цоколь здания или его фронтоны, отдельный архитектурный элемент или даже ящик для растений.

Простота установки

Панели Nailite можно монтировать практически на любой фасад, вне зависимости от его конструктивного решения. Смонтировать панели не составляет труда - они просто защелкиваются одна в другую и закрепляются шурупами, саморезами или гвоздями. Если невозможно крепление непосредственно на фасад, панели монтируются на металлический, чаще всего алюминиевый каркас, или на деревянную обрешетку. Те объемы работ, которые при использовании традиционных материалов заняли бы не одну неделю, и потребовали бы значительных денежных затрат и ежегодного подновления, при использовании панелей Nailite выполняются за несколько дней. Больше не будет весенней головной боли у инженеров по эксплуатации зданий, больше не будет ежегодных затрат на текущий ремонт штукатурного покрытия. Присмотритесь к материалам Nailite сегодня. Завтра они помогут Вам сберечь много времени и денег.

 
         

Copyright © 2007 ООО "Белпрофильметалл"
Создание сайта: "ЭНКОМ" г. Белгород