308000, г. Белгород, ул. Студенческая, 28, оф. 203

e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

 
 
ПРОФНАСТИЛ
МЕТАЛЛОЧЕРЕПИЦА
САЙДИНГ
МЕТИЗНАЯ ПРОДУКЦИЯ
СОФИТЫ
МЯГКАЯ КРОВЛЯ
МАНСАРДНЫЕ ОКНА
МЕТАЛЛОЧЕРЕПИЦА

металлочерепицаМеталлочерепица представляет собой кровельный материал из оцинкованной стали толщиной 0,4 - 0,5 мм, покрытое с двух сторон многослойным полимерным покрытием различными цветами.
По своему виду металлочерепица имитирует классическую натуральную керамическую черепицу. Но к достоинствам этого материала стоит отнести ее небольшой вес, поэтому не требуется монтажа усиленной стропильной конструкции. Широкий ряд комплектующих элементов для металлочерепицы и простота ее монтажа позволяют завершить кровельные работы в кратчайшие сроки, придав кровле красивый законченный вид. Единственное ограничение для использования металлочерепицы - угол уклона ската кровли должен быть более 14 градусов.

Металлочерепица обладает длительным сроком эксплуатации. Благодаря нанесенными на ее поверхность цинку и полимерным покрытиям, она защищена от сквозной коррозии на срок не менее 30 лет.

 

 

 

 

Металлочерепица имеет широкий выбор полимерных покрытий и их цветов.


Полиэстер является самым популярным покрытием на российском рынке. Это недорогое покрытие толщиной 25 мкм может быть использовано в любом климатическом поясе (максимальная температура использования +120 С); оно обладает хорошей цветостойкостью и устойчивостью к коррозии.


Матовый полиэстер по своим свойствам очень похож на его глянцевый аналог. Безусловным плюсом данного материала является эффект бархатной поверхности, из-за которого металлочерепица с таким покрытием не дает бликов и по внешнему виду наиболее приближена к натуральной черепице.
 

Пурал - полимерное покрытие на основе полиуретана с добавкой полиамида. Толщина покрытия 50 мкм. Благодаря очень плотной структуре материала, пурал характеризуется хорошей механической прочностью, химической стойкостью, устойчивостью к ультрафиолетовому излучению и большим суточным перепадам температур, что позволяет использовать данный вид покрытия в любых климатических поясах.
 

Пластизол - наиболее толстый вид покрытия. Толщина его составляет 200 мкм. По сравнению с другими видами покрытий данный материал наиболее износостоек. Также характеризуется хорошей цветостойкостью и устойчивостью к агрессивным средам. Материал не рекомендуется к использованию в регионах с жарким климатом, т. к. имеет ограниченный интервал рабочих температур. Особенностью материала является тот факт, что на поверхность наносится различная фактура (имитация кожи, насечка и т. д.).

 

Подробнее...
 
         

Copyright © 2007 ООО "Белпрофильметалл"
Создание сайта: "ЭНКОМ" г. Белгород